каталог
| Бренд | Maxvi |
| Модель | E5 |
| Категория | товары для досуга |
| Тип | телефон |
| Тип экрана (PX) | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Сенсорный экран | нет |
| Встроенная камера | да |
| Количество основных камер | 1 |
| Основная камера | 1.3 Мп |
| Вспышка | нет |
| Слот для SIM-карты | есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Bluetooth | есть |
| Разъем USB | Micro-USB |
| Разъем для наушников | Mini Jack 3.5 mm |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Подключение сменного носителя | карта памяти |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 1500 |
| Продолжительность работы | 9 часов в режиме разговора; 350 часов в режиме ожидания |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Особенности | фонарик; FM радио; диктофон; кнопка SOS; виброзвонок; док-станция; мощность основного динамика 2W |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Размеры (ШхВхТ) | 108 x 56 x 21 мм |
| Вес (Г) | 156 |
| Срок гарантии | 12 |
| Комплектация | телефон; док-станция; зарядное устройство; документация |