каталог
| Бренд | Olmio |
| Модель | X04 |
| Категория | товары для досуга |
| Тип | телефон |
| Тип экрана (PX) | TN |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Плотность пикселей (PPI) | 167 |
| Сенсорный экран | нет |
| Встроенная камера | да |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| GPS | нет |
| Bluetooth | есть |
| Разъем USB | Micro-USB |
| Разъем для наушников | Mini Jack 3.5 mm |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Подключение сменного носителя | карта памяти |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 4000 |
| Особенности | фотокамера; FM-радио; Bluetooth; фонарик; громкий внешний динамик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черно-оранжевый |
| Пыле-влаго защита | IP68 |
| Размеры (ШхВхТ) | 70 х 90 х 150 мм |
| Вес (Г) | 141 |
| Срок гарантии | 12 |
| Комплектация | телефон; аккумуляторная батарея; зарядное устройство; документация |