каталог
| Бренд | Nokia |
| Модель | 105DS |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Плотность пикселей (PPI) | 116 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Разъем USB | Micro-USB |
| Разъем для наушников | Mini Jack 3.5 mm |
| Объем памяти (Гб) | 4 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 800 |
| Особенности | FM-радио, фонарик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Размеры (ШхВхТ) | 49.2x119x14.4 мм |
| Вес (Г) | 74 |
| Срок гарантии | 12 |
| Комплектация | телефон, зарядное устройство |