каталог
| Бренд | Xiaomi |
| Модель смартфона | Poco X7 Pro 5G |
| Тип | смартфон |
| Тип экрана (PX) | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Плотность пикселей (PPI) | 446 |
| Количество цветов дисплея | 68 млрд |
| Количество основных камер | 2 |
| Основная камера | 50 + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Вспышка | есть |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G |
| Датчики | приближения; освещенности; акселерометр; электронный компас; ик-порт; гироскоп; X-axis линейный мотор |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Защита смартфона | Touch ID, Face ID |
| Операционная система | Android |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объем памяти (Гб) | 512 |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 12 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 6000 |
| Продолжительность работы | 20 часов в режиме просмотра видео; 40 часа в режиме разговора |
| Время заряда | от 0% до 100% за 42 минуты при использовании зарядного блока 90 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Особенности | частота обновления дисплея 120 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхТ) | 160.75 x 75.24 x 8.3 мм |
| Вес (Г) | 195 |
| Срок гарантии | 12 |
| Комплектация | смартфон; кабель USB-Type-C; защитный чехол; инструмент для извлечения SIM-карты; адаптер питания; документация |