каталог
| Бренд | Samsung |
| Модель смартфона | Galaxy A52; A525 |
| Год выпуска | 2021 |
| Код производителя | SM-A525FZKISER |
| Тип экрана (PX) | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2400 x 1080 |
| Плотность пикселей (PPI) | 405 |
| Количество цветов дисплея | 16,7 млн |
| Количество основных камер | 4 |
| Основная камера | 64 + 12 + 5 + 5 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Вспышка | есть |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 |
| NFC | есть |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Разъем для наушников | Mini Jack 3.5 mm |
| Защита смартфона | Touch ID, Face ID |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Объем памяти (Гб) | 256 |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 8 |
| Слот для карт памяти | гибридный |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 4500 |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Пыле-влаго защита | IP67 |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.1 x 159.9 x 8.4 мм |
| Вес (Г) | 186 г |
| Срок гарантии | 12 |